Стало известно о состоянии пострадавших в дорожно-транспортном происшествии, произошедшем в Сураханском районе.
В ответ на запрос Oxu.Az в Сабунчинском медицинском центре сообщили, что 18 февраля в 09:50 в отделение скорой медицинской помощи центра были доставлены двое мужчин.
"У них диагностирована закрытая черепно-мозговая травма и оказана необходимая медицинская помощь. Оба пострадавших, состояние которых оценивается как удовлетворительное, выписаны на амбулаторное лечение", - говорится в информации.
В Сураханском районе Баку произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП).
Как сообщает Oxu.Az, кадры инцидента распространились в социальных сетях.
В результате аварии пострадали несколько человек.
Старший инспектор Управления Государственной дорожной полиции города Баку Рустам Ахмедли подтвердил данный факт Oxu.Az.

"Упомянутое ДТП было зафиксировано 18 февраля в 08:00 на территории посёлка Говсан Сураханского района.
Автомобиль Chevrolet с государственным регистрационным номером 99-SX-061, за рулем которого находился Орхан Балабеков, столкнулся с микроавтобусом Mercedes Vito с госномером 77-XN-607, которым управлял Сахавет Мамедов.
Во время происшествия находившиеся в Mercedes Vito пассажиры Ариф Алекберли и Джавад Аббасов получили травмы. По данному факту проводится расследование", - отметил Рустам Ахмедли.
Азиза Исмайылова