В Баку приостановлена деятельность дома торжеств
Государственная служба пожарного надзора Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) приостановила деятельность дома торжеств "Идеал", расположенного по адресу: улица Аббаса Мирзы Шарифзаде, 196 Ясамальского района Баку.
Как передает Oхu.Az, об этом сообщили в МЧС.
В ходе проведенной проверки были выявлены многочисленные нарушения в области пожарной безопасности, которые представляют прямую угрозу жизни или здоровью людей, окружающей среде и имущественным интересам государства.
"Сложившаяся ситуация свидетельствует, что в результате дальнейшей эксплуатации объекта пожар, который может вспыхнуть в любой момент, распространится в короткие сроки, сделав трагедию неизбежной.
С учетом этого принято решение о приостановлении деятельности дома торжеств "Идеал", в котором выявлены грубые нарушения норм и правил пожарной безопасности, копия решения направлена представителю объекта", - говорится в информации.
Новости по тегу "МЧС Азербайджана"