В Баку проводится расследование по факту смерти юноши от отравления угарным газом, а также отравления несовершеннолетней.
Об этом Oxu.Az сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры.
Отмечается, что 28 апреля в одном из домов, расположенных на территории Хатаинского района столицы, 19-летний Ю.А. скончался в результате отравления угарным газом, а 14-летняя несовершеннолетняя также подверглась интоксикации.
По данному факту в прокуратуре Хатаинского района проводится расследование.
Стало известно о состоянии девочки-подростка, отравившейся угарным газом в Хатаинском районе Баку.
В ответ на запрос Oxu.Az в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) сообщили, что 28 апреля в 21:50 в отделение токсикологии Клинического медицинского центра поступила девочка (2012 г.р.).
"У пациентки было диагностировано токсическое воздействие угарного газа, оказана первичная медицинская помощь. От специализированной медпомощи она отказалась", - говорится в информации.
Азиза Исмайылова
В Хатаинском районе Баку произошло отравление угарным газом.
Как сообщает Oxu.Az, инцидент произошёл по адресу улица Р.Багирова, 30.
Жители Агдашского района Ю.А. (2007 г.р.) и жительница Евлахского района Т.Б. (2012 г.р.) отравились угарным газом в ванной комнате.
В результате происшествия юноша скончался, Т.Б. в тяжёлом состоянии была доставлена в больницу.
По данному факту проводится расследование в Хатаинской районной прокуратуре.