8 января в полицию обратился житель Низаминского района, который заявил, что в общественном транспорте его преследовали неизвестные лица и, когда он вышел из автобуса, они отобрали у него мобильный телефон и скрылись с места происшествия.
Об этом сообщает Oxu.Az со ссылкой на пресс-службу Министерства внутренних дел (МВД).
Сотрудники 25-го отделения Низаминского районного управления полиции выявили и задержали трех несовершеннолетних, подозреваемых в грабеже.
Преследование ими потерпевшего, а также последовавшее за этим преступное деяние были зафиксированы камерами видеонаблюдения.
По данному факту ведется расследование.