В Физулинском районе ребенок родился мертвым.
Как сообщает Oxu.Az, жительница поселка Икинджи Гайыдыш Нармин Мехтизаде (1997 г.р.) была доставлена близкими в родильное отделение Физулинской центральной районной больницы из-за сильных болей.
Согласно информации, во время обследования было установлено, что срок беременности составлял семь с половиной месяцев. Медики констатировали, что плод женского пола погиб в утробе матери, после чего было принято решение о его извлечении.
В настоящее время состояние женщины оценивается как стабильное.