Вечером 16 марта в селе Новосаратовка Гедабейского района умер мужчина.
Как сообщает Oxu.Az, местный житель Габиль Тагиев (1972 г.р.) внезапно почувствовал себя плохо на улице и скончался на месте.
По данному факту проводится расследование.
Вечером 16 марта в селе Новосаратовка Гедабейского района умер мужчина.
Как сообщает Oxu.Az, местный житель Габиль Тагиев (1972 г.р.) внезапно почувствовал себя плохо на улице и скончался на месте.
По данному факту проводится расследование.