В Гобустане 68-летняя женщина и ее 13-летний внук погибли от отравления угарным газом.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на Unikal, случай зафиксирован 10 февраля на территории города.
По предварительным данным, Гызбаджи Мадатова и ее внук Гюльмалы Мадатов отравились угарным газом в ванной комнате.
По данному факту ведется расследование.