В Губинском районе отравились восемь членов одной семьи.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на Report, случай зафиксирован во время застолья в селе Худжбала.
Согласно информации, в Гусарскую центральную районную больницу с диагнозом "пищевое отравление" были доставлены Н.Шабутов (1953 г.р.), Х.Шабутова (1953 г.р.), А.Шабутова (1986 г.р.), А.Шабутова (2003 г.р.), Н.Шабутова (2003 г.р.), Д.Шабутов (2010 г.р.), Г.Шабутова (2025 г.р.) и Д.Мамедова (1978 г.р.).
Предполагается, что причиной отравления стал салат "Столичный".
По данному факту ведется расследование.
В Губинском районе во время застолья отравились 8 человек