В Гусарском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием школьников.
Как сообщает Report, инцидент произошёл у школы №2. Автомобиль сбил двух детей, которые переходили дорогу.
В результате происшествия ученицы Е.Пириева (2009 г.р.) и А.Велиханова (2010 г.р.) получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу.
По факту ДТП проводится расследование.