В Гёранбойском районе без вести пропал школьник.
Как передает Oxu.Az, ученик 11-го класса средней школы села Сафикюрд Умид Азад оглу Исаев минувшим днем ушёл из дома и не вернулся.
Об этом сообщили его родные. У.Исаев был в кепке и очках, когда уходил из дома.
Об исчезновении школьника сообщили в полицию.
Как сообщили Oxu.Az в гянджинской региональной группе пресс-службы Министерства внутренних дел, в настоящее время в Гёранбойском районном отделе полиции осуществляются меры по установлению местонахождения подростка и передаче его семье.
Агиль Велили