В Гёранбойском районе произошло дорожно-транспортное происшествие.
Как передает Oxu.Az, в результате столкновения грузовика и легкового автомобиля пострадали два человека.
Как заявили редакции сайта в Гёранбойской центральной районной больнице, инцидент был зафиксирован 1 апреля 2026 года в 12:15.
"В ходе аварии мужчина 1979 года рождения получил травмы и был госпитализирован. Ему диагностировали неуточнённую черепно-мозговую травму. После оказания необходимой медпомощи пациент был выписан домой", - говорится в информации.