В Шамкирском районе проводится расследование отравления, произошедшего в двух разных донерных.
Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщили в Агентстве продовольственной безопасности Азербайджана (АПБА).
Было отмечено, что вопрос взят под контроль агентством с целью определения причины инцидента.
"Специалисты АПБА осмотрели место происшествия, были взяты соответствующие образцы для лабораторных исследований. Расследование продолжается", - говорится в информации.
Айгюн Миракиф
В Шамкирском районе в двух донерных произошли случаи отравления.
Как передает Oxu.Az, инциденты были зарегистрированы 9 ноября около 01:00 и 03:00.
С отравлением донером из донерной Mahmud в больницу был доставлен житель посёлка Деллар Руслан Эйниев (1982 г.р.), а из донерной Mersin - жители города Насиб Зейналов (1994 г.р.), его сын Эмин (2020 г.р.), дочь Назлы (2023 г.р.), жительница поселка Деллер Джейир Дюрдане Кязымова (1991 г.р.), её дочь Дамла (2014 г.р.) и сын Тогрул (2015 г.р.).
После оказания первой медицинской помощи они были выписаны домой.