В городе Шеки часть жителей осталась без газоснабжения.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщило Загатальское региональное управление эксплуатации газа.
По данным ведомства, с 17:10 подача голубого топлива была приостановлена для 12 500 абонентов. Отмечается, что причиной стало повреждение линии на проспекте М.Э.Расулзаде. Инцидент произошел во время проведения ремонтно-строительных работ сотрудниками компании Avtoyolservis MMC.
Сообщается, что после завершения ремонтных работ подача газа будет восстановлена.