В Сиязане женщина стала жертвой отравления угарным газом.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на Report, жительница района Шамама Байрамова скончалась в ванной комнате своего дома.
По данному факту проводится расследование.
В Сиязане женщина стала жертвой отравления угарным газом.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на Report, жительница района Шамама Байрамова скончалась в ванной комнате своего дома.
По данному факту проводится расследование.