Стало известно о состоянии юноши, которого ранила ножом 18-летняя девушка в Сумгайыте.
Как сообщили Oxu.Az в Сумгайытском медицинском центре, 21 июня в 13:10 пострадавший 2006 года рождения был доставлен в отделение неотложной медицинской помощи.
"У него диагностировано открытое ранение в области живота. Ему оказали необходимую медицинскую помощь. Сейчас пациент находится в реанимации, его состояние оценивается как средней степени тяжести", - говорится в заявлении.
В городе Сумгайыт молодая девушка нанесла ножевое ранение мужчине.
Как сообщает Oxu.Az, Г.Эфендиева (2008 г.р.) в результате конфликта, возникшего в квартире, ранила Гисмета Бахшалыева (2006 г.р.).
Пострадавший был незамедлительно доставлен в больницу, где ему оказали медицинскую помощь.
В результате оперативных мероприятий полиции подозреваемая в совершении преступления была установлена и задержана.
По данному факту проводится расследование.