На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) поступило сообщение о том, что один человек столкнулся с угрозой утопления на территории Приморского национального парка - на бульваре "Аг шехер".
Как передает Oxu.Az со ссылкой на ведомство, на место происшествия незамедлительно была направлена водолазно-поисковая группа Государственной службы по контролю за маломерными судами и спасению на водах МЧС, в частности, подразделение Bakı-bulvarı.
Благодаря оперативным действиям водолазов при участии сотрудника Службы охраны Управления Приморского бульвара удалось спасти Нураддина Ализаде (1993 г.р.). Пострадавший был передан соответствующим службам.