В 2025 году в Азербайджане в результате взрывов мин и неразорвавшихся боеприпасов 33 человека получили травмы различной степени тяжести.
Как сообщает Oxu.Az, об этом заявил генеральный прокурор Кямран Алиев на расширенном заседании коллегии по итогам 2025 года.
Генпрокурор отметил, что с ноября 2020 года по настоящее время жертвами минных инцидентов стали в общей сложности 417 человек, из них 71 погиб, 346 получили телесные повреждения различной степени тяжести.
Самир Али