Адвокат семьи баскетболиста Яниса Тиммы Маргарита Гаврилова сообщила о новых исках против его бывшей жены Анны Седоковой.
Как передает Oxu.Az, об этом пишет издание Super.
По ее словам, сторона семьи умершего спортсмена подала в суд, чтобы привлечь Седокову по статье "Доведение до самоубийства" в России и Латвии. Латвийский иск был подан 10 дней назад, а российский - 6 дней назад. Помимо того, было подано заявление о розыске имущества певицы для возможного взыскания, но она не выходит на контакт.
"Пока мы выявили её расчётные счета в весьма солидном количестве и депозитные вклады, на которые мы тоже будем претендовать. Она категорически отказалась от общения с кем-либо и не выходит на связь", - сказала Гаврилова.
Она также добавила, что на данный момент проходит доследственная проверка по заявлению о доведении до самоубийства.