Читайте последние новости на нашем канале в WhatsApp

Азербайджан в Турции представила эта девушка - ФОТОСЕССИЯ
Модель Тамилла Гамидова, представившая нашу страну в сентябре этого года на международном конкурсе красоты «Miss Exclusive of the World» в Измире (Турция), снова предстала перед фотокамерами.
Как сообщает Oxu.Az, на этот раз модель снялась в фотосессии на мотоцикле. По словам организатора Агиля Мамиева, модель получила приглашения на роли во многих сериалах:
«Тамилла, приняв участие в международном конкурсе красоты «Miss Exclusive of the World», попала в список лучших семи моделей в мире. Тамилле поступили предложения сняться в нескольких зарубежных фильмах и сериалах. Мы думаем оценить одно их этих предложений. Также отмечу, в ближайшее время Тамилла представит нашу страну на очередном зарубежном конкурсе».