«Суперзвезда» прилетела на международный музыкальный фестиваль «Жара», который проходит в столице Азербайджана. 36-летняя Светлана Лобода прибыла из Санкт-Петербурга, сообщает cosmo.
Фронтмен немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн уже два дня отдыхает в Баку. Пресса даже пришла к выводу, что он закрутил роман с бывшей женой украинского рэпера Алексея Потапенко (Потапа) Ириной Горовой. Женщина поделилась на своей странице в Instagram фотографией, на которой прижимается к щеке 56-летнего рок-музыканта, изображая поцелуй. «Влюблена в Тилля Линдеманна», - написала Горовая.

Главной интригой «Жары-2019» был вопрос, появится ли на фестивале Светлана Лобода. Два года назад, по мнению светской тусовки, у нее в Баку и начались отношения с Тиллем, который стал отцом младшей дочери певицы, Тильды.

Однако у Лободы вчера был концерт в Санкт-Петербурге. Отработав корпоратив, исполнительница прилетела на «Жару». Светлана поделилась с поклонниками снимками и видео своего появления в Азербайджане.
На одном фото певица сидит на заднем сиденье автомобиля рядом с улыбающимся членом своей команды — дизайнером Бичолой Тетрадзе. «Привет, Баку! Ты готов?» — поинтересовалась Лобода.
Затем она разместила ролик, как вместе с Тетрадзе отправляется на саундчек. Со словами: «Шикарные кроссовки» певица перелезла через ограждение.
Посмотреть эту публикацию в InstagramНовости по тегу "Баку"
- Движение поездов по маршруту Баку - Хырдалан восстановлено - Видео
- Wizz Air запустила прямые рейсы Баку - Братислава - Фото
- Стала известна причина массовой драки перед домом торжеств в Баку: есть задержанные - Видео
- "Иди жалуйся, кому хочешь": житель Баку стал жертвой мошенничества со стороны двоюродного брата - Видео
- Полиция начала расследование в связи с утверждениями об избиении воспитанников в бакинском детсаду - Видео
Другие новости