Мы с Намигом были очень счастливы, но после его знакомства с Айгюн, наша семья распалась.
Как передает Oxu.Az, об этом сайту AzVision.az сказала бывшая жена известного мейханщика Намига Гарачухурлу Солмаз Шюкурова.
С.Шюкурова обвинила бывшего мужа в том, что он бросил своих детей ради славы:
«Намиг сам должен нести ответственность за свою ложь. Он бросил двух сыновей ради славы. Но уже никуда не сбежит перед фактами. Намик является отцом Умида и Ульви. Мы расстались из-за Айгюн (имеется ввиду народная артистка Азербайджана Айгюн Кязимова – ред.). Говоря расстались… Намиг сам бросил нас. Тогда Ульви было всего 4 месяца, а Умиду полтора года. Официально мы расстались в декабре 2005 года в суде Наримановского района. Мне нечего скрывать, так как все было официально – и женитьба, и развод».
С.Шюкурова говорит, что она не вышла замуж повторно из-за любви к Намигу:
«Я молчала до этого дня из-за уважения к отцу моих детей. Семью создавать не стала, так как не хотела, чтобы мои дети росли при чужом мужчине. Потому что никто, кроме Намига, не сможет заменить им отца. Мужчины бывают очень эгоистичными. Если хотите узнать что-то еще, спросите у Намига».
По словам Шюкуровой, закончившей юридический факультет БГУ, сегодня она работает юристом.