Эльнара Абдуллаева прокомментировала слухи о тяжелом состоянии дочери
Заслуженная артистка Азербайджана Эльнара Абдуллаева прокомментировала распространившиеся новости о госпитализации своей дочери Хадиджи.
Заслуженная артистка сообщила teleqraf.com, что здоровье дочери улучшилось.
"Моя дочь чувствует себя хорошо. Вчера мне позвонили из программы ведущей Наны Агамалиевой и пригласили на передачу. Я ответила, что дочь приболела и я везу ее в больницу. У нее был грипп. Так как был полдень, я не успевала на эфир. Когда мы с дочерью вышли из больницы и сели в машину, мне начали поступать многочисленные звонки. Родственники звонили и спрашивали, правда ли, что мою дочь положили в реанимацию", - поделилась Э.Абдуллаева.
Певица добавила: "После этого я больше никому не буду говорить правду. Даже если что-то случится... Ведь это нехорошо. Моя дочь - невестка в другом доме. Я по-человечески объяснила причину, чтобы на меня не обижались".
Напомним, вчера распространилась информация о том, что дочь Эльнары Абдуллаевой заразилась вирусом и была помещена в реанимационное отделение больницы.
Новости по тегу "Азербайджанский шоу-бизнес"