Эльза Сеидджахан: Места в парламенте давно распределены
Мне сказали, чтобы я не старалась, так как все депутаты назначены еще три месяца назад. Мне даже показали список депутатов, которые будут сидеть в новом парламенте. Это недостойно правящей партии «Ени Азербайджан».
Как передает Oxu.Az, об этом в интервью газете «Ени Мусават» сказала певица Эльза Сеидджахан, чью кандидатуру не зарегистрировали на предстоящих парламентских выборах.
По словам певицы, на нее оказывали давление и требовали отозвать свою кандидатуру.
«Это были представители Исполнительной власти. Ко мне пришли люди и сказали, что от Шабран-Сиязаньского избирательного округа будет избран Таир Сулейманов. Они сказали, что сделают все возможное, чтобы Сулейманов стал депутатом. Что это за произвол?» - сказала Сеидджахан.
Певица также отметила, что уже обратилась в письменном виде в соответствующие структуры и к президенту Ильхаму Алиеву.
«Собранные в мою поддержку подписи признали недействительными. Это провокация. Я уже обратилась к руководству страны и надеюсь, что справедливость вскоре восторжествует», - сказала Сеидджахан.
Новости по тегу "Шабран"