Голливудская актриса Кейт Уинслет, которая жевала червей и жгла тампон ради шоу, стала героиней ноябрьского выпуска издания Esquire.
Как передает Oxu.Az, знаменитая блондинка предстала на страницах глянца в соблазнительном образе. 40-летняя Уинслет позирует в полупрозрачной рубашке и будто соблазняет фотографа.
После съемок Кейт разоткровенничалась и рассказала, какую часть своего тела считает самой сексуальной. Как выяснилось, звезда обожает свои руки.
«Я люблю каждую выступающую вену на своих руках. Когда я смотрю на них, я вижу, что эти руки любили, играли, работали и трогали миллионы людей по всему миру. Мои руки гораздо больше расскажут обо мне, чем морщины на лице», - поделилась Уинслет.
Напомним, роскошная Кейт Уинслет поразила публику точеной фигурой и «новым» лицом. Звезда посетила премьеру фильма «Небольшой хаос».