Читайте последние новости на нашем канале в WhatsApp

Квентин Тарантино отказался снимать свой финальный фильм с Брэдом Питтом
Режиссер Квентин Тарантино передумал снимать фильм "Кинокритик", который должен был стать его последней кинокартиной.
Об этом со ссылкой на собственные источники сообщило издание Deadline Hollywood.
В главной роли должен был сняться актер Брэд Питт. В основу фильма легла история о циничном обозревателе, который в 1970-х годах писал рецензии на фильмы в порнографический журнал.
Издание сообщает, что сначала Тарантино переписал сценарий, в результате чего съемки отложили. В итоге он вовсе отказался от реализации проекта.
Среди известных фильмов Квентина Тарантино: "Бешеные псы", "Криминальное чтиво", "Однажды в… Голливуде", "Бесславные ублюдки", "Джанго освобожденный" и другие.
Он награжден "Золотой пальмовой ветвью", несколько раз становился обладателем "Золотого глобуса" и других наград.
Источник: mk.ru
Комментарии