Певец Надир Гафарзаде прокомментировал послание народной артисткой Флоры Керимовой в адрес заслуженной артистки Рои Айхан в Instagram-е продюсера Толика (Тарих Агаев).
Как передает Oxu.Az, Гафарзаде выразил свои мысли следующим комментарием:
«Терзайте, рвите друг друга в клочья. Когда этот народ исправится? Аллах, пошли нам ума, мы сами себе стали врагами. Поэтому нас никто не принимает, как народ. Потому что…Этих «потому что» много, какое назвать?
Нам не нужны другие враги. Сейчас слово «корифей» настолько удешевилось, что даже проституток называют «корифеями». Разве они занимаются творчеством? Если в Азербайджане и есть корифей, то это Узеир. Все... Самый прослушиваемый, просматриваемый, номер один – это Узеир.
Звания народных и заслуженных артистов выдаются не за труд и мастерство. Эти звания выдаются тем, у кого есть «дай-дай», покровитель. 70 процентов получили их так. Если простой зритель этого не знает, то мы знаем. Роя же достойна этого».