Напряженная борьба в шоу «Машин» продолжается:
Как передает Oxu.Az, вышедшая вторично на голосование Роза Зергерли заявила, что продемонстрирует настоящую игру «Пиковой дамы».
В ходе программы Гюнель Гумбатова сообщила, что мужчины стесняются выходить на голосование, а Айтен Сафарова не вышла голосовать по предложению Розы.
Затем она сообщила, что сама является мишенью для Розы и хотела бы, чтобы большинство проголосовало за ее выход.
В свою очередь, Роза назвала Гюнель двуличной и заявила, что в случае, если наберет голоса, отстранит от шоу ведущую.
«Ты двуличная, ты приходила в мою комнату и искала у меня утешения», - заявила Роза.
Гюнель, отметив, что обвинения Розы являются безосновательными, обвинила ее во лжи.
Метанет Аливердиева сообщила, что трое мужчин бросили в урну фотографии Розы.
Роза заявила, что в случае, если назовут их имена, она не станет делать мишенью Гюнель, а будет продолжать борьбу с этими мужчинами.
Гумбатова стояла на своем и продолжила настаивать на голосовании за выход.
В завершении Роза Зергерли, набрав 54,14% голосов, осталась в шоу.
От участия в шоу отстранили Гюнель Гумбатову.
23:13
Началось голосование по второму дню шоу «Машин».
Как передает Oxu.Az, на третий день трансляции шоу под девизом «Дамы и господа - 2» из урны вышло больше всего фотографий Розы Зенгерли, Айтен Сафаровой и Гусейна Азизогулу.
Меньше всех голосов набрали Роза и Айтен. Количество голосов за них составило 0%.
Для определения кандидатов на голосование было проведено дополнительное голосование в течение минуты.
Набравшая минимум голосов Роза Зергерли стала очередной целью.
Пярвиз Гусейн
www.oxu.az