В прошлом году Селена Гомес брала перерыв в работе из-за обострения своей хронической болезни. Певица говорила, что ее мучают панические атаки, она находится в состоянии постоянной тревоги, что может быть обострением волчанки, от которой она страдает. На некоторое время девушка оставила даже свой Instagram.
Об этом передает Oxu.Az со ссылкой на зарубежные СМИ.
Но теперь можно с полной уверенностью говорить о том, что она вернулась: 24-летняя Гомес рассказала поклонникам, что стала продюсером одного из новых проектов Netflix. Сериал «13 причин почему» будет снят по одноименной книге американского писателя Джея Эшера, опубликованной в 2007 году.
Певица поделилась фотографией с рабочей площадки и призналась, что создание сериала – очень непростая задача:
«Это был адски нервный день для меня, мы обсуждали с Netflix сериал «13 причин почему».
Сюжет расскажет о девушке по имени Ханна Бейкер, которая покончила с собой, но перед этим записала 13 причин, которые толкнули ее на этот поступок.
A.C.
www.oxu.az