Пострадавшие от рук мошенников обратились в Генпрокуратуру РФ с иском к телеведущей Ксении Собчак и певице Лолите Милявской.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщает Telegram-канал Mash.
Согласно информации, поводом стало мошенничество с продажей вилл на Бали, Собчак и Лолиту обвинили в рекламировании недобросовестного застройщика.
В материале сказано, что, помимо участия в афере, сотрудники ведомства проверят журналистку и исполнительницу на уплату налогов с рекламы. По данным канала, на компанию застройщика Сергея Домогацкого подано уже порядка 30 заявлений. В публикации указывается, что на обманутых клиентах бизнесмен мог заработать больше 31 млрд рупий (около 3.2 млн манатов - ред.).