Елизавета Лопатина стала победительницей конкурса красоты "Мисс Москва - 2017". В финале приняли участие 40 претенденток на корону.
Об этом сообщает Oxu.Az со ссылкой на зарубежные СМИ.
Победительница сможет представлять Москву на конкурсе "Краса России".
Напомним, перед финалом претендентки проходили мастер-классы по актерскому мастерству, с ними занимались ведущие дизайнеры и стилисты.
Помимо прочего, в номинации "Московская красавица" победу одержала Наталья Фирсова, а Анна Дильман получила титул "Краса Москвы".
Стала известна обладательница титула «Мисс Москва - 2017» – ВИДЕО + ФОТО
A.C.
www.oxu.az