Читайте последние новости на нашей странице в Facebook

Известный бакинец Влад Лисовец ответил на сообщения о раке на поздней стадии
Уроженец Баку Влад Лисовец ответил на сообщения о раке на поздней стадии.
Как передает Oxu.Az, соответствующая публикация появилась в его Telegram-канале.
52-летний российский стилист продемонстрировал фотосессию в брючном костюме горчичного оттенка, поблагодарив поклонников за беспокойство и отметив, что на данный момент с ним все в порядке. При этом он не стал отрицать наличие проблем со здоровьем, однако опроверг степень их серьезности.
"Посмотрите на меня, на посты и последние поездки - все не так плохо, как пишут и как некоторым хотелось бы", - заявил Лисовец.
Ранее Telegram-канал Mash сообщил, что Влад Лисовец может быть признан неизлечимо больным из-за онкологического заболевания.
Российские СМИ сообщают об обнаружении у известного бакинца, стилиста Владислава Лисовца запущенной формы рака.
Как передает Oxu.Az, Telegram-канал Mash пишет, что он узнал о раке осенью 2024 года и направился на курс противоопухолевой химиотерапии. Лечение не принесло результата, поэтому сейчас врачи готовятся собрать консилиум для дальнейшего подбора терапии. Однако, по информации журналистов, звездного парикмахера могут признать неизлечимо больным.
Напомним, что Влад Лисовец родился в столице Азербайджана в семье железнодорожников. В 1994 году он переехал из Баку в Москву. Работал в телецентре "Останкино", был стилистом многих известных музыкальных групп и исполнителей.