Уверена, что останусь в восторге: российская актриса Алена Коломина о мечте посетить Баку
Российская актриса Алена Коломина поделилась своей давней мечтой - посетить столицу Азербайджана, Баку.
Как передает Oxu.Az со ссылкой на портал "Москва-Баку", она призналась, что никогда не была в нашем городе, но много слышала о его красоте и гостеприимстве местных жителей.
"Я очень надеюсь, что моя мечта сбудется, и я смогу лично убедиться в радушии азербайджанского народа и великолепии Баку. Знаю, что фильм "Одиннадцать молчаливых мужчин", где я сыграла роль журналистки Эбби, был тепло встречен зрителями на Днях российского кино в Баку. Мне очень приятно, что азербайджанская публика оценила нашу работу", - рассказала Алена.
Актриса также выразила желание не только посетить Азербайджан в качестве туриста, но и поработать там на съемочной площадке. "С удовольствием приехала бы и на съемки, и просто познакомиться со страной, отдохнуть. Уверена, что останусь в полном восторге от этой поездки!" - поделилась своими планами Коломина.