Обладательница премии "Оскар" американская актриса Вупи Голдберг ушла из соцсети Twitter заявив, что после того, как ее приобрел Илон Маск, там творится "бардак". Об этом она заявила в эфире ток-шоу The View телекомпании ABC.
"Я устала от того, что некоторые вещи то блокируются, то разрешаются. Если все достаточно успокоится, и я буду чувствовать себя более комфортно, может быть, я вернусь. Но с сегодняшнего дня я покончила с Twitter", - подчеркнула актриса.
Ранее о решении прекратить использование соцсети объявили другие представители шоу-бизнеса: сценаристка Шонда Раймс, пианистка Сара Бареллис, певица Тони Брэкстон и другие.
Источник: ТАСС