Голливудская актриса Зои Кравиц спровоцировала слухи о помолвке с возлюбленным, певцом Гарри Стайлсом.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщает издание Daily Mail.
Папарацци засняли Зои Кравиц во время прогулки с Гарри Стайлсом в Риме. Журналисты обратили внимание на массивное золотое кольцо на безымянном пальце актрисы и предложили, что певец сделал ей предложение руки и сердца. При этом похожее украшение артистка продемонстрировала в ноябре. Издание Daily Mail обратилось за комментариями к представителям знаменитостей, но пока не получило ответа.
В сентябре папарацци подловили Гарри Стайлса и Зои Кравиц на прогулке в Италии. Влюбленные держались за руки и общались. На одном из кадров исполнитель схватил девушку за ягодицы. На другом фото Зои Кравиц ответила ему тем же.
Интернет-пользователи не оценили поступок Стайлса.
"Эпоха приличия закончилась", "Какая отвратительная пара", - писали читатели Page Six.
Позже инсайдер издания People раскрыл подробности романа знаменитостей. Собеседник таблоида рассказал, что Зои Кравиц несколько раз за год летала в Рим к своему возлюбленному.