Результат игры со "Спартаком" будет менее важен, нежели наша физическая форма. У нас есть возможность улучшить тактическую подготовку в этом матче.
Об этом заявил главный тренер "Нефтчи" Адриан Муту, говоря о предстоящем товарищеском матче против московского "Спартака".
По мнению румынского специалиста, футболисты должны максимально использовать каждую минуту своего пребывания на поле.
"Я смотрел несколько игр "Спартака". Знаю, как они играют и какой у них потенциал. Это отличная команда. К тому же у них большой бюджет. Но мы должны думать лишь о своей игре. Нам предстоит проделать долгий путь. Впереди много работы. Мы заинтересованы в том, чтобы игроки были в форме. Хочу, чтобы они действовали динамично во время игры. Это будет хорошая проверка. Важно, чтобы мы придерживались плана, над которым работали в последние дни. Я верю, что все будет хорошо", - сказал он.
Отметим, что матч "Спартак" - "Нефтчи" стартует сегодня в 21:00 по бакинскому времени.
Источник: Sport Express