Дисциплинарный комитет Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (AФФA) объявил о наказаниях в связи с матчем I тура Мисли Премьер-лиги по футболу "Сабах" - "Карабах", который был перенесён.
Как сообщает Oxu.Az, на заседании комитета были приняты следующие решения:
- Клуб "Сабах" оштрафован на 2 500 манатов за выход постороннего лица на поле после окончания матча.
- "Карабах" получил штраф в размере 7 000 манатов за массовые оскорбления соперника со стороны болельщиков, подобный инцидент произошёл уже в третий раз в текущем сезоне. Также команда обязана выплатить 3 000 манатов за повреждённые сиденья и причинённый стадиону ущерб. Кроме того, агдамский клуб получил официальное предупреждение за опоздание на матч.