Дисциплинарный комитет Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА) наказал клуб "Кяпаз".
Как сообщает Oxu.Az, соотвествующее решение было принято на сегодняшнем заседании комитета.
Причиной данной меры стал выход посторонних лиц на поле после матча XXV тура Мисли Премьер-лиги против "Карабаха". Поскольку подобный случай повторился в третий раз в этом сезоне, представитель Гянджи оштрафован на 6 500 манатов.
Напомним, что матч завершился победой "Кяпаза" со счетом 1:0.