Украинский боксер-супертяжеловес Александр Усик заявил об отказе от всех чемпионских поясов, которыми он владеет.
Как передает Oxu.Az, об этом он сказал в видеообращении, опубликованном в Instagram.
"Я хочу оставить все свои пояса, которыми я сегодня владею, освободить их, чтобы ребята, стоящие в очереди за ними, могли боксировать", - сказал бывший абсолютный чемпион мира.
При этом Александр Усик подчеркнул, что не собирается завершать карьеру.
Горячая линия:
(055) 224 12 12