В матче 6-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ) "Эвертон" на своем поле сыграл вничью с "Вест Хэмом".
Как сообщает Oxu.Az, игра завершилась со счетом 1:1.
На 14-й минуте нападающий хозяев поля Мойзе Кин вывел "ирисок" вперед. Во втором тайме "молотобойцы" восстановили равновесие - на 65-й минуте отличился Джаррод Боуэн.
После этой встречи "Эвертон" с восемью очками располагается на девятом месте турнирной таблицы, "Вест Хэм" (4) занимает 19-ю строчку.