Состоялся матч 36-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026, в котором играли "Манчестер Сити" и "Брентфорд".
Как сообщает Oxu.Az, победу со счётом 3:0 одержали "горожане". Встреча состоялась на стадионе "Этихад" в Манчестере.
На 60-й минуте Жереми Доку открыл счёт и вывел "горожан" вперёд. На 75-й минуте Эрлинг Холанд забил второй мяч. На 90+2-й минуте окончательный счёт установил Омар Мармуш - 3:0.
После этой игры "Манчестер Сити" с 74 очками располагается на второй строчке в турнирной таблице высшего дивизиона английского первенства, "Брентфорд" с 51 очком находится на восьмом месте. Лидирует "Арсенал" (76).
В следующем туре "горожане" 19 мая на выезде встретятся с "Борнмутом", "пчёлы" 17 мая примут "Кристал Пэлас".