Хавбек мадридского "Реала" Арда Гюлер выступил с опровержением информации о якобы имевшей место травле со стороны одноклубников. Ранее подобные утверждения озвучил Серхат Пекмежчи, тренировавший игрока в период его выступлений за турецкий "Фенербахче".
Как передает Oxu.Az, об этом говорится в публикации Гюлера в социальных сетях.
"С сожалением ознакомился с недавними публичными высказываниями господина Серхата Пекмежчи, человека, внесшего значительный вклад в развитие моей карьеры на начальном этапе.
С самого момента прибытия в команду я ощутил теплый прием и неизменно воспринимаю этот клуб как родную семью. Я испытываю огромную гордость, нося футболку "Реала", и намерен защищать цвета этой эмблемы на протяжении многих лет.
У нас сформирован великолепный коллектив, и я счастлив и горжусь возможностью выходить на поле вместе с моими партнерами. Настоятельно прошу не придавать значения любым комментариям или новостям, публикуемым на эту тему", - сказано в сообщении.
Напомним, что ранее Пекмежчи заявил о трудностях футболиста в составе испанского клуба, упомянув давление со стороны партнеров по команде, якобы обладающих завышенным самомнением.