Азербайджанские художественные гимнастки завоевали очередные медали на международном турнире AGF Trophy, проходящем в Баку.
Как сообщает Oxu.Az, Азада Атакишиева стала победительницей в упражнении с обручем, завоевав золотую медаль.
Шамс Агагусейнова заняла третье место в упражнениях с лентой, став бронзовым призером соревнований.
Серебряную медаль также завоевала молодежная групповая команда Азербайджана по художественной гимнастике.
Таким образом, в программе с обручами национальная сборная поднялась на вторую ступень пьедестала почета.
Отметим, что соревнование завершится сегодня.