Два азербайджанских стрелка примут участие в чемпионате Европы среди молодежи, который пройдет в болгарском городе Бургас.
Как передает Oxu.Az, соответствующую информацию распространила Международная федерация спортивной стрельбы (ISSF).
Согласно сведениям, Лейли Алиева и Имран Гараев выступят в индивидуальных соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 м. Помимо этого, азербайджанские спортсмены примут участие в смешанном командном зачете.
Отметим, что чемпионат Европы пройдет с 9 по 15 февраля.