Азербайджанский бадминтонист Эди Рески Двичао провел свою очередную встречу на летних Олимпийских играх (ОИ-2024) в столице Франции Париже.
Как сообщает Oxu.Az, наш спортсмен встретился с датчанином Андерсом Антонсеном в очередном матче в рамках группы E.
Игра завершилась победой датского спортсмена - 0:2 (12:21, 14:21).
Отметим, что после этого результата Эди Рески Двичао завершил свое выступление на Олимпиаде.