Читайте последние новости в нашем Telegram-канале

Азербайджанский борец досрочно победил армянского соперника
Азербайджанский борец Ашраф Аширов одолел представителя Армении на чемпионате Европы в Будапеште (Венгрия).
Выступающий в весовой категории до 79 кг спортсмен в четвертьфинале встретился с Арманом Авагяном.
Победивший соперника за 1 минуту 51 секунду со счетом 11:0 А.Аширов прошел в полуфинал.
Его соперником станет Вадим Гамкрелидзе (Грузия).
В категории до 57 кг Алиаббас Рзазаде победил грузина Левана Метревели Мартанова (Испания) со счетом 7:0. В четвертьфинале он встретится с Микяем Салимом Наимом (Болгария).
В категории до 65 кг Гаджи Алиев одержал верх над Мюниром Реджепом Акташем (Турция) со счетом 12:6. Соперником нашего трехкратного чемпиона Европы в полуфинале станет Максим Сакултан (Молдова).
В категории до 70 кг Зиреддин Байрамов со счетом 10:6 сокрушил Даниэля Антала (Венгрия). В четвертьфинале он встретится с Фати Вейсели (Северная Македония).
В категории до 97 кг Магомедхан Магамедов победил Лукаса Красаускаса (Литва) со счетом 12:2, а затем в четвертьфинале Элизбара Одикадзе (Грузия) - 14:7. Таким образом, уроженец Дагестана пробился в полуфинал.
Сабухи Муса
Новости по тегу "Турция"
- На банковские счета пресс-секретаря Экрема Имамоглу Мурата Онгуна наложен арест
- Эрдоган: Путь, на который указывает лидер Республиканской народной партии, ведет в тупик
- Озгюр Озель объявил дату внеочередного съезда Республиканской народной партии
- Петер Сийярто: система безопасности в Европе будет невозможна без РФ и Турции
- Хакан Фидан: Турция приветствует договоренности о прекращении огня между РФ и Украиной