"Барселона" впервые в XXI веке выиграла матч испанской Ла Лиги, уступая со счетом 0:2 после первого тайма.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщает Opta.
Каталонцы добились этого результата во II туре чемпионата Испании, обыграв "Леванте" со счетом 3:2.
Ранее в подобных матчах, уступая с разницей в два мяча к перерыву, "Барселона" лишь один раз свела игру к ничьей и 12 раз потерпела поражение.