Вратарь "Барселоны" Жоан Гарсия выбыл на неопределенный срок из-за травмы.
Как передает Oxu.Az, об этом говорится в сообщении пресс-службы испанского клуба на его официальном сайте.
Согласно информации, 25-летний футболист "испытывает легкий дискомфорт в правом колене", и сроки его возвращения на поле будут зависеть от его состояния.
Гарсия получил травму в матче против "Расинга" (7:2) в шестом туре чемпионата Испании. Он вышел в стартовом составе и был заменен в перерыве. AS писал тогда, что у футболиста небольшое защемление мениска правого колена, из-за которого он пропустит около трех недель. В прошлом сезоне Гарсия уже пропускал матчи из-за повреждения мениска, тогда ему сделали операцию.
Гарсия выступает за "Барселону" с 2025 года. С командой он стал чемпионом Испании и обладателем Суперкубка страны. В этом году в составе сборной Испании он стал чемпионом мира, но все матчи провел в запасе.
