Футболисты "Барселоны" и "Жироны" в рамках матча чемпионата Испании выступили с протестом против проведения матчей Ла Лиги в США.
Как передает Oxu.Az, об этом пишет gazeta.ru.
Протест заключается в отсутствии движения со стороны игроков обеих команд в течение первых 15 секунд матча.
Интересно, что "Барселона" должна сыграть в США матч чемпионата Испании против "Вильярреала".
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) одобрил идею проведения матча чемпионата Испании между "Барселоной" и "Вильярреалом" в США. Встреча должна состояться в рамках 17-го тура турнира 20 декабря 2025 года в Майами на стадионе Хард Рок, который вмещает 74 тысячи зрителей.