Каждая игра будет сложной, мы должны быть к этому готовы.
Как сообщает Oxu.Az, об этом заявил центральный защитник "Челси" Трево Чалоба, говоря о "Карабахе".
Он отметил, что "скакуны" добились большого успеха.
"Если они вышли в Лигу чемпионов, это большое достижение. Они приложили огромные усилия, чтобы быть достойными этого", - подчеркнул Чалоба.
Напомним, матч "Карабах" - "Челси" пройдет 5 ноября на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова и начнется в 21:45.