Футбольному клубу "Нефтчи" впервые за пять лет удалось забить три и более голов в двух подряд выездных матчах в рамках Мисли Премьер-лиги.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщили в Профессиональной футбольной лиге (ПФЛ).
Представитель Баку одержал победу со счётом 0:4 над "Араз-Нахчываном" в XVIII туре чемпионата и 1:3 над "Кяпазом" в XX туре.
В последний раз подобная высокая результативность "черно-белых" в выездных матчах наблюдалась в конце сезона 2020/21.
Столичный клуб продемонстрировал аналогичный результат в мае 2021 года, победив в двух подряд выездных матчах "Шамахы" со счётом 0:3 и "Сабаил" со счётом 0:4.